UPV1H180MFD
UPV1H180MFD
Artikelnummer:
UPV1H180MFD
Beschreibung:
CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UPV1H180MFD.pdf2.UPV1H180MFD.pdf
Einführung
Kaufen UPV1H180MFD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UPV
Brummstrom:155mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPV1H180MFD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:1.1 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:18µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:18µF