UPW1E330MDH
UPW1E330MDH
Artikelnummer:
UPW1E330MDH
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12130 Pieces
Datenblatt:
1.UPW1E330MDH.pdf2.UPW1E330MDH.pdf
Einführung
Kaufen UPW1E330MDH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:54mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPW1E330MDH
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:600 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:33µF