UPW1E332MHD
UPW1E332MHD
Artikelnummer:
UPW1E332MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW1E332MHD.pdf2.UPW1E332MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPW1E332MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:2.559A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1841
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW1E332MHD
Lebensdauer @ Temp.:8000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:18 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.240" (31.50mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:3300µF