URZ2A470MPD
URZ2A470MPD
Artikelnummer:
URZ2A470MPD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
1.URZ2A470MPD.pdf2.URZ2A470MPD.pdf
Einführung
Kaufen URZ2A470MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:URZ
Brummstrom:165mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:URZ2A470MPD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:47µF