USF1C150MDD1TE
USF1C150MDD1TE
Artikelnummer:
USF1C150MDD1TE
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.USF1C150MDD1TE.pdf2.USF1C150MDD1TE.pdf
Einführung
Kaufen USF1C150MDD1TE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:USF
Brummstrom:35mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:USF1C150MDD1TE
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.059" (1.50mm)
Scheinwiderstand:3.3 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:15µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:15µF