USF1C330MDD1TP
USF1C330MDD1TP
Artikelnummer:
USF1C330MDD1TP
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.USF1C330MDD1TP.pdf2.USF1C330MDD1TP.pdf
Einführung
Kaufen USF1C330MDD1TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:USF
Brummstrom:80mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:USF1C330MDD1TP
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:800 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:33µF