UVK0J222MPD
UVK0J222MPD
Artikelnummer:
UVK0J222MPD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UVK0J222MPD.pdf2.UVK0J222MPD.pdf
Einführung
Kaufen UVK0J222MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UVK
Brummstrom:890mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-6058
UVK0J222MPD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVK0J222MPD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:2200µF