UVK0J472MHD
UVK0J472MHD
Artikelnummer:
UVK0J472MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UVK0J472MHD.pdf2.UVK0J472MHD.pdf
Einführung
Kaufen UVK0J472MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UVK
Brummstrom:1.55A
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVK0J472MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:4700µF