UVR1E470MDD6
UVR1E470MDD6
Artikelnummer:
UVR1E470MDD6
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR1E470MDD6.pdf2.UVR1E470MDD6.pdf
Einführung
Kaufen UVR1E470MDD6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:115mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR1E470MDD6
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.059" (1.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:47µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:47µF