UVR1E472MHD
UVR1E472MHD
Artikelnummer:
UVR1E472MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR1E472MHD.pdf2.UVR1E472MHD.pdf
Einführung
Kaufen UVR1E472MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:2.45A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1068
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR1E472MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:4700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:4700µF