UVR2E221MRD
UVR2E221MRD
Artikelnummer:
UVR2E221MRD
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR2E221MRD.pdf2.UVR2E221MRD.pdf
Einführung
Kaufen UVR2E221MRD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.787" Dia (20.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:740mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1197
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR2E221MRD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:220µF