UVR2E2R2MED1TA
UVR2E2R2MED1TA
Artikelnummer:
UVR2E2R2MED1TA
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR2E2R2MED1TA.pdf2.UVR2E2R2MED1TA.pdf
Einführung
Kaufen UVR2E2R2MED1TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UVR
Brummstrom:33mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR2E2R2MED1TA
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:2.2µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:2.2µF