UVR2G221MRA
UVR2G221MRA
Artikelnummer:
UVR2G221MRA
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16269 Pieces
Datenblatt:
1.UVR2G221MRA.pdf2.UVR2G221MRA.pdf
Einführung
Kaufen UVR2G221MRA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:750mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UVR2G221MRA
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.492" (12.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:220µF