UVY2C100MPD
UVY2C100MPD
Artikelnummer:
UVY2C100MPD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UVY2C100MPD.pdf2.UVY2C100MPD.pdf
Einführung
Kaufen UVY2C100MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UVY
Brummstrom:41mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVY2C100MPD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.453" (11.50mm)
Expanded Beschreibung:10µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:10µF