UVY2C101MHD1TO
UVY2C101MHD1TO
Artikelnummer:
UVY2C101MHD1TO
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UVY2C101MHD1TO.pdf2.UVY2C101MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen UVY2C101MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UVY
Brummstrom:310mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12963-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVY2C101MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:100µF