UVY2C330MPD
UVY2C330MPD
Artikelnummer:
UVY2C330MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UVY2C330MPD.pdf2.UVY2C330MPD.pdf
Einführung
Kaufen UVY2C330MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UVY
Brummstrom:125mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-16186
UVY2C330MPD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVY2C330MPD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Expanded Beschreibung:33µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:33µF