UVY2V470MHD
UVY2V470MHD
Artikelnummer:
UVY2V470MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
1.UVY2V470MHD.pdf2.UVY2V470MHD.pdf
Einführung
Kaufen UVY2V470MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UVY
Brummstrom:210mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVY2V470MHD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:47µF