UVY2V4R7MPD
UVY2V4R7MPD
Artikelnummer:
UVY2V4R7MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
1.UVY2V4R7MPD.pdf2.UVY2V4R7MPD.pdf
Einführung
Kaufen UVY2V4R7MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UVY
Brummstrom:39mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-16205
UVY2V4R7MPD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVY2V4R7MPD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:4.7µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:4.7µF