Kaufen V07P50P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 82V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 73.8V |
| Varistorspannung (max.): | 90.2V |
| Serie: | LV UltraMOV™ |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 7mm |
| Andere Namen: | F6881 V07P50P-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 65VDC |
| Maximale AC Volts: | 50VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V07P50P |
| Energie: | 10J |
| Beschreibung: | VARISTOR 82V 1.75KA DISC 7MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 1.75kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 800pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |