Kaufen V120ZS05 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 120V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 108V |
| Varistorspannung (max.): | 132V |
| Serie: | ZS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 5mm |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 102VDC |
| Maximale AC Volts: | 75VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | V120ZS05 |
| Energie: | 3.0J |
| Beschreibung: | VARISTOR 120V 400A DISC 5MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 400A |
| Kapazität @ Frequenz: | 250pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |