Kaufen V120ZS4P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 120V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 108V |
| Varistorspannung (max.): | 132V |
| Serie: | ZS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 10mm |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 102VDC |
| Maximale AC Volts: | 75VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V120ZS4P |
| Energie: | 12J |
| Beschreibung: | VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 2.5kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 1100pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |