Kaufen XTR108EA/2K5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Current Transmitter |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SSOP/QSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Voltage |
| Andere Namen: | 296-11687-5 296-11687-5-ND 296-11687-ND XTR108EATR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | XTR108EA/2K5 |
| Schnittstelle: | 2-Wire |
| Eingabetyp: | Voltage |
| Beschreibung: | IC 4-20MA 2-WIRE TRNSMTR 24-QSOP |
| Strom - Versorgung: | 20mA |
| Email: | [email protected] |