Kaufen XTR108EA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Current Transmitter |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SSOP/QSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Voltage |
| Andere Namen: | 296-27174-5 XTR108EA-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | XTR108EA |
| Schnittstelle: | 2-Wire |
| Eingabetyp: | Voltage |
| Beschreibung: | IC 4-20MA 2-WIRE TRNSMTR 24-QSOP |
| Strom - Versorgung: | 20mA |
| Email: | [email protected] |