Kaufen ZDT6705TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 120V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 1mA, 1A |
| Transistor-Typ: | NPN, PNP Darlington (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SM8 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 2.75W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-223-8 |
| Andere Namen: | ZDT6705TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZDT6705TA |
| Frequenz - Übergang: | 150MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP Darlington (Dual) 120V 1A 150MHz 2.75W Surface Mount SM8 |
| Beschreibung: | TRANS NPN/PNP DARL 120V 1A SM8 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 2000 @ 1A, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |