Kaufen ZDT6790TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 45V, 40V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 5mA, 1A / 750mV @ 50mA, 2A |
| Transistor-Typ: | NPN, PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | SM8 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 2.75W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-223-8 |
| Andere Namen: | ZDT6790TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZDT6790TA |
| Frequenz - Übergang: | 150MHz, 100MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP 45V, 40V 2A 150MHz, 100MHz 2.75W Surface Mount SM8 |
| Beschreibung: | TRANS NPN/PNP 45V/40V 2A SM8 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 400 @ 1A, 2V / 300 @ 10mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 2A |
| Email: | [email protected] |