Kaufen ZUMT617TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 15V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 245mV @ 20mA, 1.5A |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-323 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 385mW |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-70, SOT-323 |
| Andere Namen: | ZUMT617 ZUMT617CT |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZUMT617TA |
| Frequenz - Übergang: | 180MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 1.5A 180MHz 385mW Surface Mount SOT-323 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 15V 1.5A SC70-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 250 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |