Kaufen ZUMT618TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 20V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 250mV @ 50mA, 1.25A |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-323 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 385mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-70, SOT-323 |
| Andere Namen: | ZUMT618TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZUMT618TA |
| Frequenz - Übergang: | 210MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 1.25A 210MHz 385mW Surface Mount SOT-323 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 20V 1.25A SC70-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 200 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1.25A |
| Email: | [email protected] |