0BLS.750T
0BLS.750T
Artikelnummer:
0BLS.750T
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG
Datenblatt:
0BLS.750T.pdf
Einführung
Kaufen 0BLS.750T mit BYCHPS
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie:BLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:5AG, 10mm x 38.1mm
Andere Namen:0BLS.750T-ND
0BLS750T
BLS.750
BLS.750T
F5063
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0BLS.750T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 750MA 600VAC 5AG
DC-Kaltwiderstand:0.591 Ohm
Aktuelle Bewertung:750mA