Kaufen 1535B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.469" Dia x 0.875" L (11.91mm x 22.22mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 1535 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 106 @ 250kHz |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 1535B-ND HM1516 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | 1535B |
| Induktivität: | 2.5mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 250kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 1.3MHz |
| Expanded Beschreibung: | 2.5mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 9 Ohm Max Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.5MH 160MA 9 OHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 9 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 160mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |