Kaufen 1535D mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.531" Dia x 0.875" L (13.49mm x 22.22mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 1535 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 91 @ 250kHz |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | 1535D |
| Induktivität: | 5mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 250kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | 5mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 14 Ohm Max Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 5MH 160MA 14 OHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 14 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 160mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |