Kaufen 1535L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.625" Dia x 0.875" L (15.88mm x 22.22mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 1535 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 113 @ 79kHz |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 1535L |
| Induktivität: | 50mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 79kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 330kHz |
| Expanded Beschreibung: | 50mH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 127 mOhm Max Axial |
| Beschreibung: | FIXED IND 50MH 65MA 127 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 127 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 65mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |