2200LL-220-H-RC
2200LL-220-H-RC
Artikelnummer:
2200LL-220-H-RC
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 22UH 12.6A 8 MOHM TH
Datenblatt:
2200LL-220-H-RC.pdf
Einführung
Kaufen 2200LL-220-H-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Toroidal
Toleranz:±15%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:1.100" Dia (27.94mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:2200LL
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2200LL-220H-RC
2200LL220HRC
M1425
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Sendust
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:2200LL-220-H-RC
Induktivität:22µH
Höhe - eingesteckt (max):0.550" (13.97mm)
Frequenz - Prüfung:1kHz
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:22µH Unshielded Toroidal Inductor 12.6A 8 mOhm Max Radial
Beschreibung:FIXED IND 22UH 12.6A 8 MOHM TH
DC-Widerstand (DCR):8 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:12.6A