Kaufen 2200LL-681-V-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Toroidal |
|---|---|
| Toleranz: | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 1.100" Dia x 0.550" W (27.94mm x 13.97mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | 2200LL |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 2200LL-681V-RC 2200LL681VRC |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Sendust |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2200LL-681-V-RC |
| Induktivität: | 680µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 680µH Unshielded Toroidal Inductor 2.7A 176 mOhm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 680UH 2.7A 176 MOHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 176 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 2.7A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |