250VXH1000MEFC35X35
Artikelnummer:
250VXH1000MEFC35X35
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
1.250VXH1000MEFC35X35.pdf2.250VXH1000MEFC35X35.pdf
Einführung
Kaufen 250VXH1000MEFC35X35 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:VXH
Brummstrom:2.38A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:250VXH1000MEFC35X35
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Kapazität:1000µF