250VXH330MEFCSN22X30
250VXH330MEFCSN22X30
Artikelnummer:
250VXH330MEFCSN22X30
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
1.250VXH330MEFCSN22X30.pdf2.250VXH330MEFCSN22X30.pdf
Einführung
Kaufen 250VXH330MEFCSN22X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:VXH
Brummstrom:1.54A @ 120Hz
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:250VXH330MEFCSN22X30
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Kapazität:330µF