250VXH560MEFC22X45
Artikelnummer:
250VXH560MEFC22X45
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
1.250VXH560MEFC22X45.pdf2.250VXH560MEFC22X45.pdf
Einführung
Kaufen 250VXH560MEFC22X45 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:VXH
Brummstrom:2.2A @ 120Hz
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:250VXH560MEFC22X45
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Kapazität:560µF