Kaufen 4606M-101-561LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±2% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-SIP |
| Größe / Dimension: | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| Serie: | 4600M |
| Widerstand (Ohm): | 560 |
| Leistung pro Element: | 250mW |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-SIP |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände: | 5 |
| Anzahl der Pins: | 6 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4606M-101-561LF |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.250" (6.35mm) |
| Expanded Beschreibung: | 560 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP |
| Beschreibung: | RES ARRAY 5 RES 560 OHM 6SIP |
| Schaltungstyp: | Bussed |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |