Kaufen 4606M-901-104LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Temperaturkoeffizient: | X7R |
| Größe / Dimension: | 0.602" L x 0.150" W (15.30mm x 3.81mm) |
| Serie: | 900 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | - |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-SIP |
| Anzahl der Kondensatoren: | 5 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 4606M-901-104LF |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.200" (5.08mm) |
| Expanded Beschreibung: | 0.1µF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 6-SIP |
| Dielektrikummaterial: | - |
| Beschreibung: | CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 6-SIP |
| Schaltungstyp: | Bussed |
| Kapazität: | 0.1µF |
| Email: | [email protected] |