4606M-901-104LF
Artikelnummer:
4606M-901-104LF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 6-SIP
Datenblatt:
4606M-901-104LF.pdf
Einführung
Kaufen 4606M-901-104LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:50V
Toleranz:±20%
Temperaturkoeffizient:X7R
Größe / Dimension:0.602" L x 0.150" W (15.30mm x 3.81mm)
Serie:900
Bewertungen:-
Verpackung:-
Verpackung / Gehäuse:6-SIP
Anzahl der Kondensatoren:5
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:4606M-901-104LF
Höhe - eingesteckt (max):0.200" (5.08mm)
Expanded Beschreibung:0.1µF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 6-SIP
Dielektrikummaterial:-
Beschreibung:CAP ARRAY 0.1UF 50V X7R 6-SIP
Schaltungstyp:Bussed
Kapazität:0.1µF