4606M-102-333LF
Artikelnummer:
4606M-102-333LF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES ARRAY 3 RES 33K OHM 6SIP
Datenblatt:
4606M-102-333LF.pdf
Einführung
Kaufen 4606M-102-333LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:6-SIP
Größe / Dimension:0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Serie:4600M
Widerstand (Ohm):33k
Leistung pro Element:400mW
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:6-SIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:3
Anzahl der Pins:6
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4606M-102-333LF
Höhe - eingesteckt (max):0.250" (6.35mm)
Expanded Beschreibung:33k Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
Beschreibung:RES ARRAY 3 RES 33K OHM 6SIP