Kaufen 7427512 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.335" L x 0.183" W (8.50mm x 4.65mm) |
|---|---|
| Serie: | WE-SUKW |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 3318 (8546 Metric) |
| Andere Namen: | 732-2381-2 7427512-ND Q4814101 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7427512 |
| Impedanz bei Frequenz: | 580 Ohm @ 100MHz |
| Höhe (max): | 0.217" (5.50mm) |
| Filtertyp: | - |
| Beschreibung: | FERRITE BEAD 580 OHM 3318 1LN |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 12 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 5A |
| Email: | [email protected] |