Kaufen 7427521 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.335" L x 0.220" W (8.50mm x 5.60mm) |
| Serie: | WE-CMS |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0302 (0805 Metric) |
| Andere Namen: | 732-2358-2 7427521-ND Q4948396 Q5161352 T1044318 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7427521 |
| Induktivität @ Häufigkeit: | - |
| Impedanz bei Frequenz: | 52 Ohm @ 100MHz |
| Höhe (max): | 0.126" (3.20mm) |
| Filtertyp: | Power, Signal Line |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 52 Ohm @ 100MHz 5A DCR 3 mOhm |
| Beschreibung: | CMC 5A 2LN 52 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 3 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 5A |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |