Kaufen 74275223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.236" Dia (6.00mm) |
|---|---|
| Serie: | WE-UKW |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 732-7136 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74275223 |
| Impedanz bei Frequenz: | 1.24 kOhm @ 100MHz |
| Höhe (max): | 0.591" (15.00mm) |
| Filtertyp: | - |
| Beschreibung: | FERRITE BEAD 1.24 KOHM RAD 1LN |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | - |
| Cutoff-Frequenz: | 3A |
| Email: | [email protected] |