APT106N60B2C6
APT106N60B2C6
Artikelnummer:
APT106N60B2C6
Beschreibung:
MOSFET N-CH 600V 106A TO-247
Datenblatt:
APT106N60B2C6.pdf
Einführung
Kaufen APT106N60B2C6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:3.5V @ 3.4mA
Vgs (Max):±20V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:T-MAX™ [B2]
Serie:CoolMOS™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:35 mOhm @ 53A, 10V
Verlustleistung (max):833W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3 Variant
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:APT106N60B2C6
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:8390pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:308nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 600V 106A (Tc) 833W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):600V
Beschreibung:MOSFET N-CH 600V 106A TO-247
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:106A (Tc)