B25856K2504K3
Artikelnummer:
B25856K2504K3
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.5UF 10% 4KVDC AXIAL
Datenblatt:
B25856K2504K3.pdf
Einführung
Kaufen B25856K2504K3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:4000V (4kV)
Nennspannung - AC:3400V (3.4kV)
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:3.268" Dia (83.00mm)
Serie:B25856
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:B25856K2504K 3
B25856K2504K003
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Requires Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B25856K2504K3
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):3.110" (79.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.5µF ±10% Film Capacitor 3400V (3.4kV) 4000V (4kV) Axial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:-
Beschreibung:CAP FILM 0.5UF 10% 4KVDC AXIAL
Kapazität:0.5µF