B32656A105J
Artikelnummer:
B32656A105J
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
B32656A105J.pdf
Einführung
Kaufen B32656A105J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
Serie:B32656
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32656A 105J
B32656A0105J000
B32656A0105J000-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656A105J
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.555" (39.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1µF ±5% Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:1µF