Kaufen B32656A474K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) |
| Serie: | B32656 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | B32656A 474K B32656A0474K000 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32656A474K |
| Leiter-Abstand: | 1.476" (37.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.984" (25.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.47µF ±10% Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Kapazität: | 0.47µF |