B32916A4105M
B32916A4105M
Artikelnummer:
B32916A4105M
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 20% 440VAC RADIAL
Datenblatt:
B32916A4105M.pdf
Einführung
Kaufen B32916A4105M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:440V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32916
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-4004
B32916A4105M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32916A4105M
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1µF ±20% Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 20% 440VAC RADIAL
Kapazität:1µF