Kaufen B32916A4334M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 440V |
| Toleranz: | ±20% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | B32916 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 495-4005 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 110°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32916A4334M |
| Leiter-Abstand: | 1.476" (37.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | X1 Safety Rated |
| Expanded Beschreibung: | 0.33µF ±20% Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.33UF 20% 440VAC RAD |
| Kapazität: | 0.33µF |