B41022A3156M
Artikelnummer:
B41022A3156M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 15UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
B41022A3156M.pdf
Einführung
Kaufen B41022A3156M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Serie:B41022
Brummstrom:28mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41022A3156M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41022A3156M
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.059" (1.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:15µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:15µF