B41022A3226M
Artikelnummer:
B41022A3226M
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
B41022A3226M.pdf
Einführung
Kaufen B41022A3226M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41022
Brummstrom:38mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41022A3226M000
Hersteller-Teilenummer:B41022A3226M
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:22µF